Материалы

"Безопасная ёлка" отряда ЮПИД "Соблюдай-ка"

Новый год — самый волшебный праздник - сказочный, красивый, мерцающий разноцветными огнями. Если спросить у любого мальчишки или девчонки, какого праздника они больше всего ждут, то каждый назовёт Новый год. Детский Новый год – это очень значимое событие в сердце каждого ребёнка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, происходит таинство встречи Дедушки Мороза. Трудно представить Новый год без новогодней красавицы. В детском саду их несчетное количество. В каждой групповой ячейке, в каждой зоне, на каждой прогулочной беседке и т.д.
Украшение елки – это старая традиция, которая объединяет всех ребят, воспитателей и помогает создать праздничное настроение.
Команда ЮПИД детского сада 19 предложила свою «безопасную ёлку». Чтобы новогоднее дерево выглядело красиво и оригинально, родительский патруль заранее проявил творческий доход в создании новогодних игрушек с символикой ПДД. Дети с нетерпением ждали этого дня.
И вот, случилось! - ЮПИДовцы самостоятельно нарядили свою оригинальную красавицу – работали слажено и дружно. Когда ребята увидели результат своего творчества, были очень рады! Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к ребятам на праздник. Все мы ждём Новый год, который с каждым днём всё ближе и ближе.
С наступающим Новым годом – пусть он будет БЕЗОПАСНЫМ!#дошкольноеобразование #мбдоу19 #детскийсад19 #Батайск #образованиябатайска

 grV3 xxYr8DtWQUNXP55sfgssPurUdisWQLUxdPJxqI0GPbD6A9eGgvMcYD2csvLgKhW0uDr4uFo